С 28 по 29 ноября 2022 в ГЖИ Воронежской области поступили заявления о внесении сведений в реестр лицензий Воронежской области об управлении многоквартирными домами, а также уведомления от управляющих организаций с приложением протоколов общих собраний.
Согласно поступившим протоколам, собственники на общих собраниях приняли решения о выборе управляющих компаний для управления домами, расположенными по адресам:
1) город Воронеж:
- ул. Туполева, д. 5, д. 8, д. 9, д. 10;
- ул. Иркутская, д. 68, д. 70.
2) город Семилуки:
- ул. Комсомольская, д. 10;
- ул. Курская, д. 32, д. 40;
3) Новоусманский р-он, с. Александровка, ул. Первоцветная, д. 5.
В случае сомнений в достоверности проведенного собрания, собственники помещений в указанных домах могут обратиться в ГЖИ с заявлением о предоставлении соответствующего протокола для ознакомления, по основаниям, предусмотренным законодательством.
Напоминаем, что заявление об ознакомлении в ГЖИ можно направить с помощью личного кабинета в ГИС ЖКХ https://dom.gosuslugi.ru/#!/main или принести обращение лично по адресу: г. Воронеж, ул. Кирова, 6А (4 этаж, 406 кабинет).
Информация публикуется в рамках профилактики правонарушений.