С 05 декабря по 06 декабря текущего года в ГЖИ Воронежской области поступили уведомления от управляющих организаций с информацией о проведении общих собраний собственников помещений.
Согласно поступившим уведомлениям, собственники на общих собраниях приняли решения о выборе управляющих компаний для управления домами, расположенными по адресам:
- город Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 18,
- город Семилуки, ул. 9 Января, д. 3.
Также поступили заявления от управляющих компаний о расторжении договоров управления с собственниками помещений в домах:
- г. Поворино, ул. Карла Маркса, д. 24 (в связи с избранием собственниками непосредственного способа управления);
- г. Павловск, мкр. Гранитный, д. 30 (в связи с истечением срока действия договора управления).
В случае сомнений в достоверности проведенного собрания, собственники помещений в указанных домах могут обратиться в ГЖИ с заявлением о предоставлении соответствующего протокола для ознакомления, по основаниям, предусмотренным законодательством.
Напоминаем, что заявление об ознакомлении в ГЖИ можно направить с помощью личного кабинета в ГИС ЖКХ https://dom.gosuslugi.ru/#!/main или принести обращение лично по адресу: г. Воронеж, ул. Кирова, 6А (4 этаж, 406 кабинет).
Информация публикуется в рамках профилактики правонарушений.