4 сентября 2023г
Руководитель ГЖИ Воронежской области Дмитрий Соломаха провел личный прием граждан на площадке государственной жилищной инспекции Воронежской области, в ходе которого принял 7 человек.
Жители домов №35 по ул. Хользунова и №49 по ул. 9 Января обратились на личный прием в связи с ненадлежащим содержанием управляющими компаниями подвальных помещений и подъездов.
Других обратившихся на личный прием граждан интересовали вопросы, связанные с переводом жилого помещения в нежилое или с оплатой жилищно-коммунальных услуг.
Глава надзорного ведомства дал подробные разъяснения по вопросам жилищного законодательства.
Пять заявителей по итогам личного приема оставили в госжилинспекции письменные обращения для дальнейшего их рассмотрения должностными лицами инспекции.