ООО УК «Город Будущего» восстановило систему освещения в МКД в Железнодорожном районе

19 декабря 2019, 16:46

Житель многоквартирного дома 19 по ул. Новосибирская г. Воронежа пожаловался в государственную жилищную инспекцию Воронежской области на аварийное состояние электропроводки на лестничных клетках и в общих коридорах трех подъездов.

В ходе подготовки к внеплановой выездной проверке жилищный инспектор направил в адрес управляющей домом организации ООО УК «Город Будущего» запрос о предоставлении документов и доступа к общему имуществу собственников помещений в МКД.

Управляющая организация ООО УК «Город Будущего» после получения соответствующих запросов провела ревизию электрооборудования мест общего пользования в трех подъездах, а также восстановила систему освещения, установила новые выключатели и плафоны.

Состояние до и после