ГЖИ Воронежской области выдала предписание ООО УК «РЭП-101»

12 октября 2021, 11:00

Должностным лицом государственной жилищной инспекции Воронежской области выявлены нарушения, допущенные ООО УК «РЭП-101» при управлении многоквартирным домом №92 по ул. Урицкого г. Воронежа. На момент проверки подвал одного из подъездов девятиэтажки был настолько сильно затоплен канализационными сточными водами, что жилищному инспектору не удалось полностью обследовать подвальное помещение. О залитии подвала в орган госжилнадзора сообщил один из жителей дома, направив обращение с помощью личного кабинета на официальном сайте жилищной инспекции.

Для устранения выявленных нарушений жилищный инспектор выдал предписание в адрес управляющей организации многоквартирным домом №92 по ул. Урицкого г. Воронежа.