Результаты контрольной (надзорной) деятельности ГЖИ Воронежской области за период 21.09.2021 – 27.09.2021

29 сентября 2021, 15:03

Государственной жилищной инспекцией Воронежской области за период 21.09.2021 – 27.09.2021 проведено 44 проверки в отношении АО «УК Железнодорожного района», АО «УК Коминтерновского района», АО «УК Ленинского района», АО «УК Советского района», АО «УК Центрального района», ГМУП «Коммунальщик», ООО «АВА-кров», ООО «РЭК Содружество», ООО «РЭК Жилищное Единство» Коминтерновского района г.Воронежа, ООО «РЭК Центральный», ООО «УК Мастер», ООО «УК РЭК № 22», ООО «Управляющая компания», ООО УК «Город Будущего», ООО УК «ЖилФонд», ООО УК «Качество плюс», ООО УК «РЭП – 101», ООО УК «Северная Корона», ООО УК «СтройТехника», ПОЖСК «Советский-1», ТСН «ТСЖ «Плехановская 35».

По окончании проведения контрольных (надзорных) мероприятий составлено 44 акта проверки, выдано 20 предписаний об устранении выявленных нарушений требований законодательства (ПОЖСК «Советский-1», АО «УК Коминтерновского района», АО «УК Ленинского района», АО «УК Советского района», АО «УК Центрального района», ГМУП «Коммунальщик», ООО «РЭК Содружество», ООО «РЭК Центральный», ООО «УК Мастер», ООО «Управляющая компания», ООО УК «ЖилФонд», ООО УК «РЭП – 101»), составлено 10 протоколов об административном правонарушении в отношении управляющих организаций (АО «УК Ленинского района», ООО «РЭК Комфорт» Коминтерновского р-на г.Воронежа, ООО «РЭК Центральный», ООО УК «РЭП – 101», ООО «РЭК Содружество», ООО УК «Городок») и 1 протокол в отношении должностного лица (директора АО «УК Левобережного района»).

За период 21.09.2021 – 27.09.2021 к административной ответственности привлечено 9 лиц, из них 7 должностных лиц (АО «УК Советского района», АО «УК Центрального района», ООО «Альянс», ООО «УК Мастер», ООО УК «Городок») и 2 юридических лица (ООО «РЭК Жилищное Единство» Коминтерновского района г. Воронежа, ООО УК «РЭП – 101»).