Новости

После проверки ГЖИ Воронежской области управляющая организация заменила все окна в подъезде девятиэтажки

16 января 2020, 17:03

Жительница многоквартирного дома № 1 по ул. Пограничная г. Воронежа направила в государственную жилищную инспекцию Воронежской области обращение, в котором указала, что за 20 лет эксплуатации деревянные окна на лестничных клетках подъезда №1 пришли в негодность.

По предписанию ГЖИ входные группы подъездов жилого дома украсили новыми козырьками

15 января 2020, 17:58

Исполняя предписание государственной жилищной инспекции Воронежской области, ПОЖСК «Советский-1» полностью отремонтировал козырьки входных групп подъездов в многоквартирном доме № 56 по ул. Южно-Моравской г. Воронежа.

ООО «УК Мастер» по предписанию ГЖИ Воронежской области пересчитало плату за коммунальную услугу по отоплению

20 декабря 2019, 10:06

Традиционно в государственную жилищную инспекцию Воронежской области поступает много жалоб по вопросу начисления платы за коммунальные услуги. В холодное время года граждан особенно волнует обоснованность начислений платы за отопление.

ООО УК «Город Будущего» восстановило систему освещения в МКД в Железнодорожном районе

19 декабря 2019, 16:46

Житель многоквартирного дома 19 по ул. Новосибирская г. Воронежа пожаловался в государственную жилищную инспекцию Воронежской области на аварийное состояние электропроводки на лестничных клетках и в общих коридорах трех подъездов.

Состоялось очередное ежеквартальное совещание с управляющими компаниями региона

18 декабря 2019, 15:23

17 декабря 2019 года состоялось очередное ежеквартальное совещание с управляющими компаниями региона. На совещании присутствовали около 80 представителей лицензиатов.

По предписанию ГЖИ Воронежской области ресурсоснабжающая организация вернула собственнику нежилого помещения более 20 тысяч рублей

18 декабря 2019, 10:41

Собственник нежилого помещения, расположенного в многоквартирном доме № 12 по ул. 40 лет Октября г. Воронежа, обратился в государственную жилищную инспекцию Воронежской области с просьбой проверить корректность начисления ООО «РВК-Воронеж» платы за коммунальные услуги по холодному водоснабжению и водоотведению холодной воды.

По итогам инспекторской проверки АО «УК Центрального района» выдано предписание

17 декабря 2019, 11:07

Деформированный лестничный марш входа в подвальное помещение долгое время мешает жильцам многоквартирного дома № 47 по проспекту Революции г. Воронежа спуститься в подвал. Граждане написали заявление в государственную жилищную инспекцию Воронежской области.

Уважаемые посетители сайта! По техническим причинам личный кабинет временно не работает!

16 декабря 2019, 12:23

Приносим свои извинения за временные неудобства!

ГЖИ Воронежской области проверила обоснованность начисления платы за холодное водоснабжение в индивидуальном жилом доме

13 декабря 2019, 15:50

Государственной жилищной инспекцией Воронежской области в связи с обращением собственника жилого дома № 44 по ул. Петра Праслова г. Воронежа проведена внеплановая документарная проверка.