После проверки ГЖИ Воронежской области в МКД в г. Лиски отремонтировали ступени

09 октября 2019, 09:06

Летом 2019 года по заявлению жителя многоквартирного дома №5 по ул. Коммунистической г. Лиски Лискинского района Воронежской жилищным инспектором была проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой выявлено, что в подъезде, где расположена квартира заявителя управляющей организацией ООО «МУЖЭП №1 Запад» не выполняется уборка лестничной клетки. Ступени входных групп в подъезды покрыты сколами и трещинам, козырьки над подъездами имеют повреждения.

По итогам проверки в отношении управляющей организации ООО «МУЖЭП №1 Запад» был оформлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 14.1.3 КоАП РФ и выдано предписание на устранение выявленных в ходе проверки нарушений.

Как показала проверка предписания, управляющая организация ООО «МУЖЭП №1 Запад» полностью исполнила требование ГЖИ Воронежской области.

Состояние объекта до и после проведения работ