Получив запросы от ГЖИ Воронежской области, управляющая организация устранила причину протечки кровли

08 октября 2019, 10:57

Государственной жилищной инспекцией Воронежской области проведена внеплановая выездная проверка по обращению жителя многоквартирного дома № 17 по ул. Кривошеина г. Воронежа.

В ходе проведения проверки жилищный инспектор направил в адрес управляющей домом организации АО «УК Ленинского района» запрос о предоставлении документов и доступа к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме.

Получив соответствующие запросы, АО «УК Ленинского района» выполнила текущий ремонт кровли над квартирой заявителя, а вместе с тем и над подъездом № 4 и машинным отделением. Кроме того, управляющей организацией отремонтирован козырек входа в подъезд №4, а внутри самого подъезда выполнено остекление оконной коробки.