Управляющая организация отремонтировала кровлю после внеплановой проверки ГЖИ Воронежской области

04 октября 2019, 11:15

По обращению жителя многоквартирного дома № 66А по ул. Матросова г. Воронежа государственной жилищной инспекцией Воронежской области проведена внеплановая выездная проверка по вопросу ненадлежащего содержания и некачественного обслуживания здания.

В ходе проверки жилищным инспектором установлено, что управляющей домом организацией АО «УК Ленинского района» не обеспечена герметичность кровли над двумя квартирами, расположенными на верхних этажах дома. Также управляющей организацией не произведена уборка мусора на техническом этаже, а окрытие парапета по периметру всего здания содержится в ненадлежащем состоянии.

По итогам проверки АО «УК Ленинского района» было предписано устранить выявленные нарушения в установленные жилищным законодательством сроки.

Управляющая организация исполнила предписание ГЖИ Воронежской области.

Состояние объекта до и после проведения работ