Управляющая организация отремонтировала оголовки на крыше одного из домов архитектурного ансамбля ВГАУ

01 октября 2019, 09:33

По обращению жителя многоквартирного дома № 15 по ул. Тимирязева г. Воронежа государственной жилищной инспекцией Воронежской области проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой установлено, что управляющая организация АО «УК Центрального района» содержит дымовые и вентиляционные каналы в ненадлежащем состоянии. Согласно акту технического обследования дымоходов и вентканалов специализированной организации ООО «Артель», оголовкам требуется ремонт.

По итогам проверки управляющей организации АО «УК Центрального района» было предписано привести оголовки труб дымоходов многоквартирного дома №15 по ул. Тимирязева г. Воронежа в пригодное для эксплуатации состояние.

Последующая проверка показала, что АО «УК Центрального района» исполнило предписание ГЖИ Воронежской области и полностью отремонтировало оголовки, после чего специализированная организация ООО «Артель» провела технического обследования дымоходов и вентканалов в доме.

Состояние объекта до и после проведения ремонтных работ