ГЖИ Воронежской области информирует о проведении VI ежегодного Конкурса социальной рекламы «Импульс».

20 августа 2019, 12:59

ГЖИ Воронежской области информирует о проведении VI ежегодного Конкурса социальной рекламы среди органов государственной власти и местного самоуправления «Импульс».

Мероприятие организовано Федеральным государственным предприятием «Международное информационное агентство «Россия сегодня» (МИА «Россия сегодня»). Цель Конкурса – содействие развитию социальной рекламы в России и странах СНГ как эффективного инструмента формирования социальной ответственности на основе морально-этических норм и интересов общества.

Заявки на участие принимаются до 16 сентября 2019 года (заявки подаются через сайт konkurs-impulse.ru).

Вопросы, связанные с  участием в мероприятии, можно направлять на адрес электронной почты impulse@rian.ru или задавать по телефону: +7 495 645 66 01 (доп. 7248).