На очередном совещании с управляющими организациями региона обсудят подготовку к предстоящему ОЗП

13 августа 2019, 15:30

15 августа 2019 года государственная жилищная инспекция Воронежской области проведет ежеквартальное совещание с управляющими организациями. Участники совещания обсудят вопросы, касающиеся заполнения статистической отчетности по форме № 22-ЖКХ (жилище), порядка взаимодействия с Фондом капитального ремонта области, а также обеспечения безопасного использования внутридомового газового оборудования.

Представители государственной жилищной инспекции Воронежской области выступят с докладом о подготовке к осенне-зимнему периоду 2019-2020 гг. и подробно остановятся на обсуждении отдельных вопросов начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами.