Приглашаем представителей управляющих организаций региона принять участие в VIII Всероссийском чемпионате профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России»

29 июля 2019, 09:26

Это один из самых престижных конкурсов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, начиная с 2012 года ежегодно проводится при поддержке Минстроя России. Победители получат главный приз - 300 тысяч рублей.

В Всероссийском чемпионате профессионального мастерства участвуют команды, состоящие из двух представителей профессии «слесарь-сантехник» с опытом работы по специальности не менее трех лет, и представляющие какое-либо юридическое лицо.

Приглашаем управляющие организации ЖКХ Воронежской области принять активное участие в данном чемпионате. Сбор заявок продлится до 15 сентября 2019 года на официальном сайте www.день-сантехника.рф.

Управляющим организациям также необходимо до 16 сентября уведомить ГЖИ Воронежской области о своем решении направить представителя в команду от региона: прислать на электронный адрес инспекции zhilinsp@govvrn.ru официальное письмо с указанием ФИО участника.

Более подробную информацию по участию можно получить на официальном сайте www.день-сантехника.рф, по адресу электронной почты: market@tdsu.ru или по номеру телефона: 8-800-555-25-88.