ГЖИ Воронежской области добилась от АО «УК Ленинского района» устранения выявленного ранее нарушения

26 июня 2019, 12:31

В государственную жилищную инспекцию Воронежской области обратился житель многоквартирного дома № 9 по ул. Кривошеина г. Воронежа. Гражданин пожаловался на неудовлетворительное содержание общего имущества и бездействие управляющей домом организации.

В ходе проведения внеплановой выездной проверки установлено, что в квартире заявителя в результате течи кровли появились влажные и сухие следы залития.

По результатам проверки управляющей организации выдано предписание об устранении выявленных нарушений и составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 14.1.3 КоАП РФ.

В настоящее время АО «УК Ленинского района» полном объеме исполнило предписание ГЖИ Воронежской области. Над подъездом, в котором расположена квартира заявителя, управляющей организацией произведен ремонт кровельного покрытия.