Перед проверкой ГЖИ Воронежской области управляющая организация отремонтировала кровлю

04 июня 2019, 09:12

В государственную жилищную инспекцию Воронежской области поступило обращение жителя многоквартирного дома № 97/4 по Ленинскому проспекту г. Воронеж по вопросу ненадлежащего содержания и ремонта общего имущества дома.

В отношении управляющей организации ООО «АВА-кров» инициировано проведение внеплановой выездной проверки, в ходе которой жилищный инспектор направил лицензиату запрос о предоставлении документов и доступа к общему имуществу собственников помещений в МКД.

Получив соответствующие запросы, управляющая организация ООО «АВА-кров» произвела текущий ремонт рулонного покрытия кровли, обеспечив водонепроницаемость над квартирой заявителя.