Информация о личном приеме граждан в мае 2019 года

23 мая 2019, 18:27

В соответствии с утвержденным графиком личного приема граждан 23 мая 2019 года состоялся личный прием граждан руководителем государственной жилищной инспекции Воронежской области Дианой Ивановной Гончаровой. В личном приеме также приняли участие председатель Общественного совета при государственной жилищной инспекции Воронежской области Лариса Федоровна Тулинова и представители управляющих организаций АО «УК Ленинского района», ООО «УК ЭКОДОМ», ООО «УК Семья» и ООО УК «РЭП-101».

В ходе личного приема принято 9 человек, а также инициативная группа жильцов одного из многоквартирных домов, расположенных в Советском районе г. Воронежа.  Рассмотрены вопросы содержания и ремонта общего имущества в многоквартирных домах № 16 и № 26 по ул. Владимира Невского, № 73 по ул. Ростовская, № 76 по ул. Кольцовская г. Воронежа.

По результатам личного приема принято 1 письменное заявление на имя руководителя государственной жилищной инспекции Дианы Ивановны Гончаровой.