5 июня в г. Воронеже пройдет областной экологический фестиваль "ЭКОГРАД"

24 апреля 2019, 10:58

05 июня 2019 года с 10:00  до 16:00 во Всемирный День окружающей среды пройдет областной экологический фестиваль «ЭКОГРАД», посвященный Году театра в Российской Федерации, объявленного указом Президента Российской Федерации №181 от 28.04.2018.

Регистрация участников состоится 05.06.2019 с 9:30 до 10:15.

В программе фестиваля запланированы торжественные мероприятия, включающие приветствие и награждение правительства Воронежской области, Воронежской областной думы, иных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Вниманию участников фестиваля будут представлены выставки (инновационные технологии в области экологии, энергоэффективное проектирование, электрический транспорт и другое),  мастер - классы, интерактивные занятия, презентации, большая концертная программа.

Фестиваль пройдёт на территории ТРЦ «Сити-парка «Град» по адресу: Воронежская обл., Рамонский р-он, п. Солнечный, ул. Парковая, д.3.

Приглашаем Вас принять  участие в данном мероприятии.