Председатель совета дома поблагодарила инспектора ГЖИ Воронежской области за помощь и неравнодушное отношение

16 мая 2018, 09:10

В государственную жилищную инспекцию Воронежской области поступило письмо от председателя совета дома со словами благодарности инспектору отдела надзора за многоквартирными домами Е.Н. Мурашовой.

Жители многоквартирного дома №21 по ул. Комиссаржевской г. Воронежа направили в ГЖИ обращение по вопросу ненадлежащего содержания и эксплуатации МКД.

Государственной жилищной инспекцией в адрес управляющей организации направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.

Управляющая организация ООО «РЭК Центральный» восстановила в подъездах радиаторы отопления и чердачные люки, укрепила пожарную лестницу и перила. Отремонтировала ступени лестничных маршей, произвела работы по очистке чердаков и установила ограждение контейнерной площадки.

«Благодарим сотрудника ГЖИ за неравнодушное отношение к проблемам собственников дома и помощь в разрешении наболевших вопросов», - говорится в тексте благодарности.