После жалобы жителей «хрущевки» в ГЖИ Воронежской области управляющая организация отремонтировала разрушенные оголовки

11 мая 2018, 10:47

В государственную жилищную инспекцию Воронежской области поступило обращение жителя многоквартирного дома № 14 по ул. Куколкина г. Воронежа по вопросу ненадлежащего содержания и ремонта дома.

Получив уведомление жилищной инспекции о готовящейся внеплановой выездной проверке, управляющая организация АО «УК Ленинского района» выполнила работы по ремонту кирпичной кладки разрушенных оголовков над всеми подъездами дома, а также произвела уборку лестничных клеток и придомовой территории.

Вместе с тем, государственной жилищной инспекцией Воронежской области даны поручения управляющей организации АО «УК Ленинского района» вести наблюдение за состоянием кровельного покрытия и, при наличии неисправностей, принимать незамедлительные меры по их устранению.

Состояние объекта до и после