Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России объявил благодарность врио руководителя ГЖИ Воронежской области за личный вклад в решение значимых вопросов ЖКХ

03 мая 2018, 14:51

27 апреля в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации состоялось Всероссийское совещание по вопросам деятельности органов государственного жилищного надзора. Его провели министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Михаил Александрович Мень и заместитель министра, главный государственный жилищный инспектор России Андрей Владимирович Чибис. В совещании приняла участие временно исполняющая обязанности руководителя государственной жилищной инспекции Воронежской области Диана Ивановна Гончарова.

На совещании были подведены итоги деятельности органов государственного жилищного надзора субъектов федерации за первый квартал 2018 года. По словам А.В. Чибиса, в ближайшее время на первом месте стоят задачи по повышению квалификации сотрудников ГЖИ и усилению материально-технической базы.

В ходе Всероссийского совещания М.А. Мень и А.В. Чибис вручили благодарственные письма некоторым руководителям органов госжилнадзора, в том числе временно исполняющей обязанности руководителя государственной жилищной инспекции Воронежской области Д.И. Гончаровой.