Руководитель жилищной инспекции Воронежской области выступила спикером в программе курсов повышения квалификации ВИЭСУ

03 октября 2017, 09:22

02 октября 2017 года Воронежским институтом экономики и социального управления организовано проведение курсов повышения квалификации заместителей глав муниципальных районов области на тему: «Актуальные вопросы повышения эффективности муниципального управления в современных условиях».

Мероприятие прошло в г. Воронеже на базе клинического санатория имени Горького. Руководитель государственной жилищной инспекции Воронежской области Д.И. Гончарова проинформировала присутствующих о том, какие полномочия входят в обязанности надзорного ведомства, об обеспечении безопасной эксплуатации внутридомового газового оборудования (ВДГО) в многоквартирных домах на территории региона и по другим вопросам, связанным с деятельностью органа государственного жилищного надзора.