Информация о личном приеме граждан руководителем государственной жилищной инспекции Воронежской области в сентябре 2017 года

28 сентября 2017, 14:24

В соответствии с утвержденным графиком личного приема граждан 28 сентября 2017 года состоялся личный прием граждан руководителем государственной жилищной инспекции Воронежской области Д.И. Гончаровой.

В ходе личного приема принято шестнадцать человек и рассмотрены вопросы некачественного предоставления коммунальных услуг по отоплению, вопросы завышенной оплаты на общедомовые нужды по холодному водоснабжению, вопросы финансовой деятельности управляющей организации, вопросы пользования общедомовым имуществом, и др.

По результатам личного приема принято два письменных заявления на имя руководителя государственной жилищной инспекции Д.И. Гончаровой.

По устным обращениям даны подробные разъяснения действующего законодательства.