Рабочее совещание с руководителями управляющих компаний и товариществ собственников жилья Россошанского района Воронежской области

28 июля 2017, 10:00

27 июля 2017 года руководитель государственной жилищной инспекции Воронежской области Д.И. Гончарова провела рабочее совещание с руководителями управляющих компаний и товариществ собственников жилья Россошанского района.

На совещании были рассмотрены вопросы, связанные с изменениями действующего законодательства, новыми подходами в работе государственной жилищной инспекции, лицензионного и муниципального жилищного  контроля, регламентом проверок и контроля за деятельностью фонда капитального ремонта многоквартирных жилых домов.

Также Д.И. Гончарова отметила, что в целях информирования работников жилищно- коммунального хозяйства вся актуальная и важная информация размещается на официальном сайте инспекции.