Информация о личном приеме граждан руководителем государственной жилищной инспекции Воронежской области в июле 2017 года

28 июля 2017, 11:37

В соответствии с утвержденным графиком личного приема граждан 27 июля 2017 года состоялся личный прием граждан руководителем государственной жилищной инспекции Воронежской области Д.И. Гончаровой.

В ходе личного приема принято одиннадцать человек и рассмотрены вопросы некачественного предоставления коммунальных услуг по отоплению, вопросы завышенной оплаты на общедомовые нужды по холодному водоснабжению, вопросы финансовой деятельности управляющей организации, вопросы пользования общедомовым имуществом, и др.

По результатам личного приема принято семь письменных заявлений на имя руководителя государственной жилищной инспекции Д.И. Гончаровой.

По устным обращениям даны подробные разъяснения действующего законодательства.