Жилищной инспекцией Воронежской области приняты меры по обеспечению должной работы управляющей компании

21 июля 2017, 17:54

В государственную жилищную инспекцию Воронежской области обратилась жительница многоквартирного дома № 9 по переулку Здоровья г. Воронежа по вопросу ненадлежащего содержания и ремонта дома.

В ходе проверки установлено, что, получив уведомление о подготовке жилищного инспектора к проверочным мероприятиям, управляющей домом организацией ООО «РЭК Жилищное содружество Коминтерновского района г. Воронежа» произведен ремонт крылец и остекление лестничных клеток 1-го и 2-го подъездов МКД.

Кроме того, управляющая компания в двух подъездах заменила входные двери и произвела опиловку деревьев, расположенных в непосредственной близости от окон жителей. Вместе с тем, специализированная организация ООО «Артель» отремонтировала оголовки дымовых и вентиляционных каналов.