ГЖИ Воронежской области провела плановые технические осмотры по капитальному ремонту многоквартирных домов в Калачеевском районе

13 июля 2017, 10:58

В июне 2017 года, в соответствии с утвержденным планом, инспекторами государственной жилищной инспекции Воронежской области произведен технический осмотр 17 многоквартирных домов, расположенных в Калачеевском муниципальном районе Воронежской области, на предмет качества и соблюдения сроков проводимых в домах работ по капитальному ремонту общего имущества.

По итогам проверок выявлены незначительные замечания к качеству выполненных ремонтных работ системы электроснабжения, а также зафиксированы нарушения локально-сметного расчета. Во всех 17 многоквартирных домах капитальный ремонт полностью завершен.