ГЖИ Воронежской области провела плановые технические осмотры по капитальному ремонту многоквартирных домов в Верхнехавском районе

12 июля 2017, 18:14

В июне 2017 года, в соответствии с утвержденным планом, инспекторами государственной жилищной инспекции Воронежской области произведен технический осмотр 10 многоквартирных домов, расположенных в Верхнехавском муниципальном районе Воронежской области, на предмет качества и соблюдения сроков проводимых в домах работ по капитальному ремонту общего имущества.

По итогам проверок выявлено, что в 3 домах завершены работы по капремонту, в других 3 домах к некоторым видам работ подрядные организации не приступали. Жилищные инспекторы особенно отметили хорошее качество капитального ремонта в МКД № 2, 4 и 6 по ул. Калинина с. Вехняя Хава.

Уже 30 июля 2017 года капитальный ремонт в 10 многоквартирных домах в с. Верхняя Хава должен завершиться полностью.