Информация о личном выездном приеме граждан руководителем государственной жилищной инспекции Воронежской области в июне 2017 года

23 июня 2017, 16:24

23 июня 2017 года в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В. Гордеева в  Ленинском районе городского округа город Воронеж состоялся выездной личный прием граждан руководителем государственной жилищной инспекции Д. И. Гончаровой. Жители многоквартирных домов задали вопросы, связанные с организацией работ по содержанию общего имущества, вывозом ТБО, установкой общедомовых счетчиков в МКД, включением многоквартирных жилых домов в региональную программу  капитального ремонта.

Всего в ходе выездного личного приема Д.И. Гончаровой принято 10 граждан, на имя руководителя ГЖИ Воронежской области написано 2 заявления. Всем обратившимся даны необходимые разъяснения действующего законодательства.