АО «УК Коминтерновского района» выдано предписание

08 июля 2021, 14:40

Государственной жилищной инспекцией Воронежской области проведена внеплановая выездная проверка по фактам, указанным в обращении жителя многоквартирного дома № 254 по ул. 9 Января г. Воронежа.

Жилищный инспектор осмотрел подвальное помещение и выявил многочисленные нарушения обязательных требований по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений многоквартирного дома. В акте осмотра инспектор зафиксировал, что в подвальном помещении под подъездом №1 имеются утечки инженерного оборудования, а также строительный и бытовой мусор.

По результатам проверки управляющей указанной пятиэтажкой организации АО «УК Коминтерновского района» выдано предписание об устранении выявленных нарушений. Выданное предписание остается на контроле ГЖИ Воронежской области.