Уважаемые посетители сайта! Разработчиками сайта ГЖИ проводятся работы по восстановлению функционирования раздела «Электронное сообщение»

03 марта 2021, 11:26

Уважаемые посетители сайта!

В связи с поступающими обращениями граждан о невозможности направить жалобу в личном кабинете сайта жилищной инспекции сообщаем, что по информации департамента цифрового развития Воронежской области в связи с изменениями федерального стандарта авторизации в ЕСИА, разработчиками сайта ГЖИ проводятся работы по восстановлению функционирования раздела «Электронное сообщение». В настоящее время указанный раздел работает только в тестовом режиме, что не всегда позволяет пройти авторизацию в ЕСИА. Информация о завершении необходимых технических работ будет размещена на сайте ГЖИ в разделе «Новости».

Напоминаем, что обращения в орган государственного жилищного надзора, управляющие и ресурсоснабжающие организации по-прежнему можно направлять не только с помощью личного кабинета на сайте ГЖИ, но и через государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) https://dom.gosuslugi.ru/#!/main, а также на портале Воронежской области в сети Интернет www.govvrn.ru в разделе «Приемная».

Приносим извинения за временные неудобства!