Жилищные инспекторы оценили санитарное состояние подъездов в 28 многоквартирных домах

12 февраля 2021, 10:47

Государственная жилищная инспекция Воронежской области продолжает проверки качества санитарной обработки мест общего пользования в многоквартирных домах. С начала февраля текущего года жилищные инспекторы проверили подъезды в 28 многоквартирных домах, расположенных в разных районах г. Воронежа.

11 домов в Коминтерновском районе г. Воронежа по ул. Машиностроителей, ул. Еремеева, ул. Маршала Жукова, ул. Урицкого, ул. Беговой, ул. Загородной, ул. Гайдара, ул. 60 Армии, ул. Антонова-Овсеенко, ул. Солнечной и ул. Керамической.

В Ленинском районе г. Воронежа обследованы 4 дома по ул. Гродненской, ул. 40 лет Октября, ул. Средне-Московской и ул. Красноармейской. В Левобережном районе г. Воронежа 3 дома по ул. Старых Большевиков, ул. Героев Стратосферы и ул. Меркулова. В Железнодорожном районе г. Воронежа 3 дома по ул. Минской, ул. Переверткина и ул. Артамонова.

Также жилищные инспекторы проверили санитарное состояние подъездов в 5 многоквартирных домах, расположенных в Центральном районе г. Воронежа по ул. Комиссаржевской, ул. Чайковского, ул. Арсенальной, ул. Тимирязева и в пер. Детском. В Советском районе г. Воронежа обследовали 2 дома по ул. Моисеева и ул. Южно-Моравской.