Новости

Государственная жилищная инспекция Воронежской области обязала управляющую компанию заменить систему канализации в многоквартирном доме

25 июля 2017, 16:14

Государственной жилищной инспекцией Воронежской области проведена проверка по обращению жителя многоквартирного дома № 14 по ул. Березовая Роща в г. Воронеже по вопросам засоров канализации.

Жилищной инспекцией Воронежской области приняты меры по обеспечению должной работы управляющей компании

21 июля 2017, 17:54

В государственную жилищную инспекцию Воронежской области обратилась жительница многоквартирного дома № 9 по переулку Здоровья г. Воронежа по вопросу ненадлежащего содержания и ремонта дома.

Жилищная инспекция Воронежской области помогла жителям многоэтажки на ул. Пушкинской добиться от управляющей компании ремонта в подъезде

21 июля 2017, 14:24

В государственную жилищную инспекцию Воронежской области обратилась жительница многоквартирного дома № 22 по ул. Пушкинская г. Воронежа по вопросам ненадлежащего содержания и ремонта дома.

ГЖИ Воронежской области, департамент ЖКХ энергетики Воронежской области и Ассоциация управляющих организаций региона подписали соглашение о сотрудничестве

19 июля 2017, 14:02

Государственная жилищная инспекция Воронежской области, департамент ЖКХ и энергетики Воронежской области и Ассоциация управляющих организаций жилищно-коммунального комплекса Воронежской области заключили бессрочное Соглашение, основной целью которого является совместное выявление, предупреждение и решение типичных проблем в сфере управления многоквартирными домами.

На основании предписания жилищной инспекции управляющая компания произвела перерасчет платы за коммунальные ресурсы и вернула воронежцам более 25 тыс. рублей

17 июля 2017, 11:08

Государственной жилищной инспекцией Воронежской области на основании обращения жителей многоквартирного дома № 13 по ул. Шендрикова г. Воронежа в отношении ООО «Управляющая компания РЭК № 22 Советского района» проведена проверка на предмет обоснованности начисления платы за коммунальные ресурсы, потребленные в целях содержания общего имущества, за февраль 2017 года.

ГЖИ Воронежской области провела плановые технические осмотры по капитальному ремонту многоквартирных домов в Калачеевском районе

13 июля 2017, 10:58

В июне 2017 года, в соответствии с утвержденным планом, инспекторами государственной жилищной инспекции Воронежской области произведен технический осмотр 17 многоквартирных домов, расположенных в Калачеевском муниципальном районе Воронежской области, на предмет качества и соблюдения сроков проводимых в домах работ по капитальному ремонту общего имущества.

ГЖИ Воронежской области провела плановые технические осмотры по капитальному ремонту многоквартирных домов в Верхнехавском районе

12 июля 2017, 18:14

В июне 2017 года, в соответствии с утвержденным планом, инспекторами государственной жилищной инспекции Воронежской области произведен технический осмотр 10 многоквартирных домов, расположенных в Верхнехавском муниципальном районе Воронежской области, на предмет качества и соблюдения сроков проводимых в домах работ по капитальному ремонту общего имущества.

ГЖИ Воронежской области провела плановые технические осмотры по капитальному ремонту многоквартирных домов в Панинском районе

10 июля 2017, 13:58

В соответствии с утвержденным планом, инспекторами государственной жилищной инспекции Воронежской области произведен технический осмотр 15 многоквартирных домов, расположенных в Панинском муниципальном районе Воронежской области, на предмет качества и соблюдения сроков проводимых в домах работ по капитальному ремонту общего имущества.

По предписанию ГЖИ Воронежской области управляющая компания вернула воронежцам более 213 тыс. рублей

05 июля 2017, 13:54

Государственная жилищная инспекция выдала предписание управляющей данным домом организации ООО УК «ЖилУют» о недопустимости нарушения обязательных требований жилищного законодательства.

Управляющая компания восстановила оголовки кирпичных труб на крыше памятника архитектуры после жалобы в ГЖИ Воронежской области

27 июня 2017, 17:52

В государственную жилищную инспекцию Воронежской области поступило обращение жителя многоквартирного дома № 15 по ул. Богдана Хмельницкого г. Воронежа по вопросу ненадлежащего содержания и ремонта общего имущества МКД.